Натали Портман раскрыла причину участия в фильме "Тор 4: Любовь и Гром"

 
 
 
 
 

2022-06-26 21:05:21

Звезда "Тора 4: Любовь и Гром" объяснила свой мотив

Звезда кинокомикса "Тор 4: Любовь и Гром" Натали Портман раскрыла истинную причину своего возвращения к роли Джейн Фостер. Актриса, исполнившая роль астрофизика и возлюбленной Тора почти 10 лет назад в фильме "Тор 2: Царство тьмы", призналась, что согласилась на уговоры Тайки Вайтити, потому что хотела произвести впечатление на своих двух детей, которым сейчас пять и десять лет. По словам актрисы, они были "очарованы процессом" и умоляли ее ходить на работу, хотя обычно все происходит совсем наоборот.

"Я чувствую, что это тот этап моей карьеры, когда я действительно пытаюсь просто произвести впечатление на своих детей. Мои дети, которым сейчас пять и десять лет, были так увлечены этим процессом, что пришли на съемочную площадку и увидели меня в плаще. Это было действительно круто. Знаете, очень редко мои дети говорят: "Пожалуйста, иди на работу!" Обычно все происходит совсем наоборот", - рассказала актриса.

Портман впервые сыграла роль Джейн Фостер в 2011 году в "Торе", четвертом фильме Киновселенной Marvel, насчитывающей на данный момент почти 30 проектов. Несмотря на то, что Портман вернулась в сиквеле "Тор 2: Царство тьмы", она отсутствовала в фильмах-кроссоверах о Мстителях.

 

"Тор 4: Любовь и Гром" ("Thor: Love and Thunder"). Дата премьеры - 6 июля 2022 года

 

Фильм режиссера Тайки Вайтити входит в Четвертую фазу Кинематографической вселенной Marvel. В нем Тор (Крис Хемсворт) переживает кризис среднего возраста, пытаясь разобраться в себе и понять, хочет ли он и дальше быть супергероем и Мстителем. Однако, когда Горр Убийца Богов (Кристиан Бейл) решает уничтожить всех богов, Тору приходится на время забыть о своих терзаниях и создать непобедимую команду, в которую теперь входит и его бывшая возлюбленная, ставшая Могучим Тором.

 

 

 

 

Лучшие фильмы Тайки Вайтити
1. Кролик Джоджо (2019)
2. Тор: Рагнарек (2017)
3. Охота на диких людей (2016)
4. Что мы делаем в тени (2014)
5. Мальчик (Я) (2010)
 

Лучшие фильмы с Натали Портман
1. Леон: Профессионал (1994)
2. Жара (1995)
3. Против вендетты (2005)
4. Черный лебедь (2010)
5. Братья (I) (2009)

Комментарии (0)